Logo da Cardios, empresa de eletrocardiógrafos portáteis

Conheça nossos Representantes Comerciais

Veja através do mapa toda a nossa rede de representantes comerciais, que estão prontos para atender você com a mesma qualidade da equipe Cardios.

Clique nos estados para visualizar os endereços e formas de contato.

Resultados da busca

Alget Equipamentos Médicos – Felipe Zanutto

Cidade: Maringá - PR
Av. Carlos Correia Borges, 3178 Jardim Atami
E-mail: vendas@alget.com.br
whatsapp: (41) 99888-5820
Site: https://www.alget.com.br/

BLB Medical – André Ribeiro / Luiz Otávio Leal

Cidade: Belém - PA
Rua Domingos Marreiros, 738 Umarizal
E-mail: andre.vendas@blb.com.br
whatsapp: (91) 99311-7567
E-mail: luizotavio@blb.com.br
Site: http://www.blb.com.br/

Cael – Guilherme Machado Laranjeira

Cidade: Rio de Janeiro - RJ
Rua Cônego Tobias, 46 Méier
E-mail: guilherme@cael-on.com.br
whatsapp: (21) 99145-4458

Cardio Brasil – Rafael Leite Ramos

Cidade: Salvador - BA
Rua Pernambuco, 153 Edifício esplanada avenida, 309 - Pituba
E-mail: cardiobrasilssa@gmail.com
whatsapp: (71)99244-4121
Site: https://cardiobrasilonline.com.br/

Cardioservice – Antonio José Lima / Jocinéia Santos

Cidade: Salvador - BA
Avenida Antonio Carlos Magalhães, 4009 Sala 205 - Ed. Empire Center Parque Bela Vista
E-mail: vendas2@cardioservice.com.br
whatsapp: (71) 99609-3346
E-mail: verticemedical@gmail.com
Site: http://www.cardioservice.com.br/

Eletrocardio – Nilton Teixeira Ferreira / Pedro Yada

Cidade: Campinas - SP
Rua Dr. Antonio Alvares Lobo, 325 Botafogo
E-mail: nilton@eletrocardio.com.br
E-mail: pedro@eletrocardio.com.br
whatsapp: (19) 99771-7463

Eletromed – Alírio Machado Soares / Evônio Machado Soares Neto

Cidade: Fortaleza - CE
Rua Guilherme Rocha, 1380 Sala 103 Centro
E-mail: eletromed@gmail.com
whatsapp: (85) 99983-9063
whatsapp: (85) 99724-2959

Equiphos – Fabio Tadeu Chriguer

Cidade: Votorantim - SP
Rua Pedro Valsechi, 76 Jardim Icatu
E-mail: fchriguer@gmail.com
whatsapp: (15) 99105-1151
Site: https://equiphos.com.br/

Infocor – Itamar Kaiber Jr / Joana Gall

Cidade: Canoas - RS
Rua País de Gales, 674 Marechal Rondon
E-mail: ikj@terra.com.br
E-mail: itamar.kaiber@gmail.com
whatsapp: (51) 99951-2279
whatsapp: (51) 99806-6444

Intercardio do Brasil / João Oliveira

Cidade: Campo Grande - MS
Rua Pernambuco, 284 Centro
E-mail: joaooliveira@intercardiodobrasil.com
whatsapp: (67) 99985-7229
Site: https://www.intercardio.com.br/

JF Medical – Helder Mendes da Costa / Essilma Moura

Cidade: Juiz de Fora - MG
Rua Américo Lôbo, 2116 / Loja101 Bairu
E-mail: heldercardio@gmail.com
whatsapp: (32) 99924-0650
E-mail: jfmedical@bol.com.br
Site: https://www.jfmedical.com.br/

Linkmed Soluções Médicas – Pedro Costa / Hércules da Cruz

Cidade: Recife - PE
Rua Estado de Israel, 334 Ed. Espaço I Ilha do Leite
E-mail: pedrocosta@linkmedequipamentos.com.br
whatsapp: (81) 99978-7308
E-mail: hercules@linkmedequipamentos.com.br
Site: https://linkmedequipamentos.com.br/

MHE – Renato Minotto / Nathalia Nascimento

Cidade: São Luís - MA
Rua Dom Xisto Albano, 5 Apicum
E-mail: renato@mhe.com.br
whatsapp: (98) 99152-4230
E-mail: comercial@mhe.com.br
Site: https://mhe.com.br/

Monaco Representações – Carlos Alberto Monaco / Tânia Cristina Mercês

Cidade: São Paulo - SP
Rua Loefgren, 1267 Cj. 706 Vila Clementino
E-mail: monaco@cardiomonaco.com.br
whatsapp: (11) 98444-0901
E-mail: vendas@cardiomonaco.com.br
Site: https://cardiomonaco.com.br/

Seven MD – Enock Carvalho / Poliana Dias

Cidade: Goiânia - DF
Avenida 85, 1760 Galeria Marista Center Mall Salas 29 a 31 Setor Marista
E-mail: enock@seven-md.com.br
whatsapp: (62) 98122-9038
E-mail: polianadias@seven-md.com.br
Site: https://seven-md.com.br/

Sigeral – Luiz Henrique da Costa

Cidade: Rio de Janeiro - RJ
Avenida Ayrton Senna, 5500 Bloco 2 Jacarepaguá
E-mail: luiz.henrique@sigeral.com
whatsapp: (21) 97696-6791
E-mail: comercial@sigeral.com

Teknocordis – Mateus Dias Sobral

Cidade: Recife - PE
Rua Guimarães Peixoto, 75 Sala 2108 Casa Amarela
E-mail: comercial@teknocordis.com.br
whatsapp: (81) 98876-8071
Site: https://cardiobrasilonline.com.br/

Ultracardio – Florisvaldo da Cunha / Patricia da Cunha

Cidade: Santo Amaro da Imperatriz - SC
Rua Anadir Melchiades Derner, 69 Térreo Centro
E-mail: ultracardio@terra.com.br
whatsapp: (48) 99971-2370
E-mail: comercial@ultracardio.com.br
Site: http://ultracardio.com.br/

Vitalcor – Miguel Augusto Coelho

Cidade: Belo Horizonte - MG
Rua Ilacir Pereira Lima, 100 / 402 Silveira
E-mail: vitalcor.miguel@gmail.com
whatsapp: (31) 99977-2488